Об Институте

Институт налогового менеджмента и экономики недвижимости  НИУ ВШЭ был создан в феврале 2008 года. Основной целью Института было на тот момент создать междисциплинарный, ориентированный на практику учебный курс в области недвижимости, налогов и налогообложения. Постепенно, начиная с малого (всего несколько программ обучения), за время работы с 2008 года и до настоящего времени в ИНМиЭН были разработаны и реализованы десятки успешных и эффективных программ. Обучение в ИНМиЭН включает в себя программы повышения квалификации, профессиональной переподготовки, МВА, корпоративное обучение, а также конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы и т.д. Ежегодно все программы обновляются для актуализации их содержательной части. Также в настоящее время сотрудниками Института осуществляется активная научно-исследовательская работа.

Наши преимущества:

• посещение мастер-классов, специальных семинаров и конференций от известных профессионалов рынка проводимых ИНМиЭН (бесплатно);
  • факультативные занятия и консультации с преподавателями, посвященные решению узкоспециализированных задач;
  • посещение всех открытых научно-практических и культурных мероприятий, проводимых НИУ ВШЭ (беглый взгляд на список событий последнего года позволит понять, что это масса мероприятий для проведения полезного или культурного досуга);
  • обучение проходит в самом центре Москвы – 5 минут от м. Лубянка, м. Чистые пруды, м. Сретенский бульвар и м. Тургеневская.

Обучение проводится преподавателями НИУ ВШЭ, дающими фундаментальные знания высокого уровня, а также российскими и зарубежными специалистами-практиками, которые работают в компаниях, лидирующих в профессиональной отрасли, поэтому у Вас есть и возможность перенять практический опыт настоящих экспертов, а также задавать им вопросы, консультироваться, обмениваться контактами, что может привести к общению и сотрудничеству. Кроме того, обучаясь у нас, Вы становитесь частью коллектива амбициозных и целеустремленных слушателей, с которыми в дальнейшем у Вас могут сложиться успешные и прочные деловые отношения.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!