Об Институте

Институт экономики недвижимости  НИУ ВШЭ был создан в 2008 году по инициативе и под научным руководством Михаила Владимировича Мишустина

Основная цель Института, на тот момент, была создать междисциплинарный, ориентированный на практику учебный курс в области недвижимости. Постепенно, начиная с малого (всего несколько программ обучения), за время работы с 2008 года, и до настоящего времени, институт был не только переименован в Институт налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ ВШЭ, но и вышел на новый уровень развития.  За прошедший период разработаны и реализованы десятки успешных и эффективных программ в области налогообложения и экономики недвижимости.

Обучение в ИНМЭН включает в себя программы МВА, профессиональной переподготовки,  повышения квалификации, корпоративное обучение, а также проведение  научно-практических конференций, семинаров, круглых столов, мастер-классов и т.д.

В  настоящее время Институт  - это не только профессиональное обучение в области налогообложения и экономики недвижимости, но и научная, экспертная и дискуссионная площадка, где встречается Бизнес и Власть.

Нашли опечатку?