• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Спикеры

Аракелов Сергей Ашотович

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса

Бондарчук Светлана Леонидовна

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса

Гасиев Максим Павлович

Президент PSN Group

Григоренко Дмитрий Юрьевич

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса

Дубовенко Александр Сергеевич

управляющий партнёр инвестиционно-строительного холдинга GOOD WOOD

Думинская Ольга Сергеевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации II класса, эксперт по НДС

Евсеев Артем Анатольевич

Партнёр компании КУЗЬМИНЫХ, ЕВСЕЕВ & ПАРТНЕРЫ (KE&P), налоговый юрист.

Егоров Даниил Вячеславович

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса

Зарипов Вадим Маратович

Руководитель аналитической службы юридической компании "Пепеляев групп"

Зудин Василий Юрьевич

заместитель директора компании «Такском»,к.э.н., Заместитель руководителя рабочей группы по вопросам электронного документооборота при Торгово-Промышленной Палате РФ

Казаковцев Олег Александрович

Член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам

Кизимов Андрей Сергеевич

Директор налогового департамента ПАО "ГМК "Норильский никель"

Костальгин Дмитрий Сергеевич

Управляющий партнер "TaxAdvisor"

Круглова Евгения Анатольевна

Заместитель Руководителя УФНС России по г.Москве, Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Ланговой Михаил Дмитриевич

Генеральный директор ADVANCED Development & Consulting

Лукинов Валерий Валентинович

Руководитель Комитета по Загородной Недвижимости РГР, эксперт-практик в загородной недвижимости с 2000 года, создает и реализовывает проекты, которые входят в ТОП 10 на рынке МО, а также становятся победителями престижных премий.

Новоселов Константин Викторович

К.э.н., государственный советник Российской Федерации 2 класса, аттестованный консультант по налогам и сборам

Овчар Олег Валентинович

Начальник правового управления, Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Пантюшин Владимир

Компания JLL, Начальника отдела исследований по России и СНГ

Персикова Ирина Сергеевна

Государственный советник Российской Федерации I класса

Полторак Григорий Витальевич

Президент Российскй гильдии риэлторов, владелец Корпорации "БЕСТ-Недвижимость", эксперт Комитета по собственности Государственной думы ФС РФ

Сатин Дмитрий Станиславович

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы государственный советник Российской Федерации 3 класса

Совдагаров Родин Сергеевич

Руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services.

Соколов Денис

Компания Cushman & Wakefield, Партнер, руководитель отдела исследований

Таганов Дмитрий Николаевич

Руководитель Аналитического Центра ИНКОМ "Корпорация ИНКОМ".

Труханов Сергей Сергеевич

Генеральный директор Компании T+T Architects

Чайковская Ольга Игоревна

Партнер юридической компании Lex Borealis.

Яковлев Алексей Алексеевич

Руководитель налоговой практики юридической компании Taxadvisor.

Ясько Ольга

Knight Frank, Директор департамента консалтинга и аналитики


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!