01 июля 2015 г. в Институте налогового менеджмента и экономики недвижимости успешно прошла защита квалификационных работ по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)"

Дорогие выпускники!

Поздравляем Вас с успешной защитой квалификационной работы. Это результат Вашего старания и упорства, трудолюбия и самоотдачи, силы воли и твердости духа. Желаем не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, развиваться в профессиональном и личном плане.

Желаем, чтобы все задуманное Вами непременно исполнилось.