Cпецкурс «Эксплуатация и техническое обслуживание современных высотных бизнес-центров класса «А» на примере многофункционального торгово-офисного комплекса «Президент-Плаза»

12 марта 2016 г. слушатели Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ ВШЭ прослушали спецкурс «Эксплуатация и техническое обслуживание современных высотных бизнес-центров класса «А» на примере многофункционального торгово-офисного комплекса «Президент-Плаза», расположенного по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к.1. в рамках выездного занятия программы профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)", специализация МВА-управление недвижимостью и девелопмент.

Руководство Института благодарит администрацию ЗАО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ" за предоставленную возможность.