Общество

Электронные услуги, оказываемые налоговыми органами-как катализатор развития учета организацийифизических лиц

Последние годы отмечены растущим стремлением налоговых органов активно использовать новые технологии для совершенствования расчета налоговых обязательств и процесса уплаты налогов, особенно для обеспечения быстрого и точного обмена важной налоговой информацией и оказания услуг плательщикам.

Кто может выиграть от нового налога на недвижимость?

По такому волнующему многих вопросу давала экспертное мнение для Forbes зам. директора Института налоговогом менеджмента и экономики недвижимости Школьная Татьяна Борисовна

В эфире телеканала Россия 1 выступает заместитель директора Школьная Татьяна Борисовна

"Новый налог на недвижимость можно оспорить", - считает зам.директора Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ "Высшая школа экономики". Все подробности смотрите в интервью.