Проведен обучающий семинар для земельных инспекторов

26-27 марта на площадке Института налогового менеджмента и экономики недвижимости Высшей школы экономики состоялся семинар по повышению квалификации муниципальных земельных инспекторов по программе «Осуществление муниципального земельного контроля в отношении земель сельскохозяйственного назначения».

Кто может выиграть от нового налога на недвижимость?

По такому волнующему многих вопросу давала экспертное мнение для Forbes зам. директора Института налоговогом менеджмента и экономики недвижимости Школьная Татьяна Борисовна

На 73-м году жизни скончался Морозов Владимир Петрович

К великому сожалению близких и коллег Морозова П.В. он неожиданно скончался сегодня, 27 сентября 2014г. В наших сердцах он навсегда останется как чуткий, отзывчивый, внимательный и хорошоорганизованный профессионал своего дела.

В эфире телеканала Россия 1 выступает заместитель директора Школьная Татьяна Борисовна

"Новый налог на недвижимость можно оспорить", - считает зам.директора Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ "Высшая школа экономики". Все подробности смотрите в интервью.

Торжественная церемония вручения дипломов группы MBA-02

Окончание обучения, защита и вот финал - вручение дипломов! Поздравляем всех наших дорогих выпускников группы №02MBA/2012 и желаем им не терять свою страсть к поискам все новых знаний и к постоянному саморазвитию.
День вручения дипломов стал замечательным праздником для выпускников и сотрудников Института налогового менеджмента и экономики НИУ "Высшая школа экономики".